Emalú

Seseña España España

Nombre corto

EMA / Emalú

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Seseña 45224

Provincia

Toledo

País

España

Uniforme 1
Emalú - uniforme 1
Uniforme 2
Emalú - uniforme 2
Uniforme 3
Emalú - uniforme 3
Patrocinador
Emalú - patrocinador 2
Ropa deportiva
Emalú - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Jorge Lopez Peg
Jorge Lopez
POR 31 años
20 3 62 0 0
2
Luis Yugo Lopez
Luis Yugo
DEF 39 años
20 1 0 2 0
3
Abel Jorrin Liaño
Abel Jorrin
DEF 42 años
20 0 0 0 0
4
Antonio Moncayo Muñoz
Antonio Moncayo
DEF 34 años
20 0 0 0 0
5
Guillermo Corella Perez
Guillermo Corella
MED 40 años
20 0 0 0 0
6
Jose Ignacio Caro Montes
Jose Ignacio Caro
DEF 30 años
20 0 0 0 0
7
Raul Chantal Berdegue
Raul Chantal
MED 40 años
20 10 0 1 0
8
Pablo Rojo Moreno
Pablo Rojo
DEF 35 años
20 0 0 1 0
9
Francisco Arroyo Parras
Francisco Arroyo
DEF 31 años
20 4 0 1 0
10
Jose Amaya Del Castillo
Jose Amaya
DEL 36 años
20 4 0 1 0
11
Jose Ignacio Sanchez Aguado
Jose Ignacio Sanchez
MED 36 años
20 13 0 1 0
14
Miguel Muñoz Peña
Miguel Muñoz
DEL 29 años
20 7 0 1 0
17
Eduardo Perez Duro
Eduardo Perez
DEL 38 años
20 1 0 0 0
21
Carlos Ayllon Ruiz
Carlos Ayllon
DEF 43 años
20 0 0 0 0
22
Miguel Angel Castro Gimeno
Miguel Angel Castro
POR 28 años
20 0 2 0 0
27
Arturo Rodríguez Zarate
Arturo Rodríguez
MED 42 años
20 1 5 1 0
69
Miguel Ángel Gomez Sanchez
Miguel Ángel Gomez
DEF 41 años
20 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Jesus David Diaz  Sanchez
Jesus David Diaz
ENTRENADOR 40 años
0 0
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 28 de octubre de 2018
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 11 de noviembre de 2018
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 18 de noviembre de 2018
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 25 de noviembre de 2018
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 2 de diciembre de 2018
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 16 de diciembre de 2018
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 7
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 20 de enero de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 27 de enero de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 3 de febrero de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de febrero de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de febrero de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de febrero de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 17 de marzo de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Seseña
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 24 de marzo de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Seseña
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 31 de marzo de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Seseña
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 7 de abril de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Fase Grupos Seseña
GrupoGrupo B
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 28 de abril de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 1
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Fase Grupos Seseña
GrupoGrupo B
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 1
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Fase Grupos Seseña
GrupoGrupo B
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 19 de mayo de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 28 de octubre de 2018
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
28.10.2018 Seseña viejo  - Campo 3 Cerrainver
1
8
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 11 de noviembre de 2018
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
11.11.2018 Seseña viejo  - Campo 2 Emalú
2
3
Sporting Seseña
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 18 de noviembre de 2018
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
18.11.2018 Seseña viejo  - Campo 3 Los Azzurra
2
1
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 25 de noviembre de 2018
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
25.11.2018 Seseña viejo  - Campo 2 Emalú
1
2
Los Burlaos
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 2 de diciembre de 2018
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
02.12.2018 Seseña viejo  - Campo 3 Emalú
1
3
UPTA Castilla la Mancha
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 16 de diciembre de 2018
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
16.12.2018 Seseña viejo  - Campo 3 Kukeros Mementos
1
2
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 7
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
12.01.2019 Seseña viejo  - Campo 3 Emalú
2
2
Esquinita
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 20 de enero de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
20.01.2019 Seseña viejo  - Campo 2 Emalú
4
1
Cerrainver
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 27 de enero de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
27.01.2019 Seseña viejo  - Campo 3 Sporting Seseña
5
2
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 3 de febrero de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
03.02.2019 Seseña viejo  - Campo 2 Emalú
3
5
Los Azzurra
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de febrero de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
10.02.2019 Seseña viejo  - Campo 3 Los Burlaos
3
2
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de febrero de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
17.02.2019 Seseña viejo  - Campo 3 UPTA Castilla la Mancha
3
1
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de febrero de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
24.02.2019 Seseña viejo  - Campo 2 Emalú
1
3
Kukeros Mementos
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseFase Regular
GrupoSegunda división
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 17 de marzo de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
17.03.2019 Seseña viejo  - Campo 3 Esquinita
3
0
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Seseña
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 24 de marzo de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
24.03.2019 Seseña viejo  - Campo 3 Los Azzurra
7
1
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Seseña
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 31 de marzo de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 3
31.03.2019 Seseña viejo  - Campo 3 Emalú
3
3
UPTA Castilla la Mancha
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Seseña
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 7 de abril de 2019
Hora11:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
07.04.2019 Seseña viejo  - Campo 2 Cerrainver
1
3
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Fase Grupos Seseña
GrupoGrupo B
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 28 de abril de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 1
28.04.2019 Seseña viejo  - Campo 1 Camba
8
0
Emalú
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Fase Grupos Seseña
GrupoGrupo B
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora12:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 1
12.05.2019 Seseña viejo  - Campo 1 Emalú
4
9
La Pera de Don Gregorio
CompeticiónFutbol7 Seseña
FaseCopa Fase Grupos Seseña
GrupoGrupo B
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 19 de mayo de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 1
19.05.2019 Seseña viejo  - Campo 1 Emalú
3
4
Juvenil Ecuador
Acceso cuenta

No conectado