EF Lominchar

Lominchar España España

Nombre corto

LOM / EF Lominchar

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Lominchar

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
EF Lominchar - uniforme 1
Uniforme 2
EF Lominchar - uniforme 2
Uniforme 3
EF Lominchar - uniforme 3
Patrocinador
EF Lominchar - patrocinador 2
Ropa deportiva
EF Lominchar - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Alex  Bravo Sanchez
Alex Bravo
POR
15 0 42 0 0
2
Oliver Humanes Muñoz
Oliver Humanes
MED
15 1 0 0 0
3
Hugo  Collado Humanes
Hugo Collado
MED
15 0 0 0 0
4
Unai Garcia Esteban
Unai Garcia
MED
15 0 0 0 0
6
Victor Sevilla Diaz
Victor Sevilla
15 0 0 0 0
7
ANGEL ALVAREZ IRALA
ANGEL ALVAREZ
15 0 0 0 0
8
Aitor Lopez  Iglesias
Aitor Lopez
MED
15 0 12 0 0
9
Pablo Reimundez Martinez
Pablo Reimundez
MED
15 3 0 0 0
10
carlos Rodriguez Sevilla
carlos Rodriguez
MED
15 2 0 0 0
11
Luis Alberto Prieto Fontelos
Luis Alberto Prieto
MED
15 0 0 0 0
14
Walid Nouri
Walid Nouri
MED
15 0 0 0 0
15
Alejandro Cuevas Gomez
Alejandro Cuevas
MED
15 7 0 0 0
17
Eros Lopez-Rey Carrasco
Eros Lopez-Rey
POR
15 0 5 0 0
Adam Ganoun
Adam Ganoun
MED
15 0 0 0 0
ADRIAN  RODRIGUEZ  ISLA
ADRIAN RODRIGUEZ
12 0 0 0 0
Elyas Ganoun
Elyas Ganoun
MED
15 0 0 0 0
Javier Fernandez Espinosa
Javier Fernandez
MED
15 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Jose Manuel Alvarez  Irala
Jose Manuel Alvarez
DELEGADO
0 0
Ruben Uceda Cobos
Ruben Uceda
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:50
InstalaciónCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo
CampoCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:40
InstalaciónCedillo del Condado
CampoCedillo del Condado B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónCampo de fútbol Municipal el Prado (Villaluenga de La Sagra)
CampoMunicipal el Prado A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónEstadio Guadarrama ( Lominchar)
CampoCampo B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Viso de San Juan
CampoCampo A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:20
InstalaciónCampo Municipal Manuel Ferrer (Yuncler)
CampoManolo Ferrer B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:40
InstalaciónCampo Municipal Viso de San Juan
CampoCampo B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:20
InstalaciónCampo De Futbol de Carranque
CampoCampo de Carranque A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónMunicipal de Yeles
CampoMunicipal de Yeles A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal Antonio Mayorga (Alameda)
CampoCampo B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal de Recas
CampoGrupo A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCampo de fútbol Municipal el Prado (Villaluenga de La Sagra)
CampoMunicipal el Prado A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:40
InstalaciónCedillo del Condado
CampoCedillo del Condado A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:30
InstalaciónMunicipal de Yeles
CampoMunicipal de Yeles A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:40
InstalaciónEstadio Guadarrama ( Lominchar)
CampoCampo A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCedillo del Condado
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:50
InstalaciónCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo
CampoCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo B
26.10.2019 Añover de Tajo  - Añover de Tajo B EMF Viso de San Juan
2
1
EF Lominchar
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:40
InstalaciónCedillo del Condado
CampoCedillo del Condado B
09.11.2019 Cedillo  - C. de Condado B EF Lominchar
4
0
AD Yeles B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónCampo de fútbol Municipal el Prado (Villaluenga de La Sagra)
CampoMunicipal el Prado A
16.11.2019 Villaluenga de La Sagra  - Municipal el Prado A EMD Carranque A
2
1
EF Lominchar
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónEstadio Guadarrama ( Lominchar)
CampoCampo B
23.11.2019 Lominchar  - Campo B EF Lominchar
0
8
Colegio Villa De Griñon
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
30.11.2019 Seseña viejo  - Campo 2 EF Lominchar
0
12
EMF Villaluenga A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Viso de San Juan
CampoCampo A
14.12.2019 Viso de San Juan  - Campo A EF Lominchar
1
2
Alameda
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora13:20
InstalaciónCampo Municipal Manuel Ferrer (Yuncler)
CampoManolo Ferrer B
11.01.2020 Yuncler  - Manolo Ferrer B EF Lominchar
2
4
AD Yeles A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:40
InstalaciónCampo Municipal Viso de San Juan
CampoCampo B
18.01.2020 Viso de San Juan  - Campo B Rayo Illescas
1
1
EF Lominchar
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora13:20
InstalaciónCampo De Futbol de Carranque
CampoCampo de Carranque A
25.01.2020 Campo De Futbol de Carranque  - Carranque A EMF Villaluenga B
1
1
EF Lominchar
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónMunicipal de Yeles
CampoMunicipal de Yeles A
01.02.2020 Yeles  - Municipal de Yeles A Fair Play Parla
4
0
EF Lominchar
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal Antonio Mayorga (Alameda)
CampoCampo B
08.02.2020 Alameda  - Campo B EF Lominchar
0
7
EFB Yuncler A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal de Recas
CampoGrupo A
15.02.2020 Recas  - Campo A EF Lominchar
2
2
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCampo de fútbol Municipal el Prado (Villaluenga de La Sagra)
CampoMunicipal el Prado A
28.02.2020 Villaluenga de La Sagra  - Municipal el Prado A EF Lominchar
0
3
EFB de Seseña
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:40
InstalaciónCedillo del Condado
CampoCedillo del Condado A
29.02.2020 Cedillo  - C.del Condado A CD Cedillo del Condado A
9
0
EF Lominchar
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:30
InstalaciónMunicipal de Yeles
CampoMunicipal de Yeles A
07.03.2020 Yeles  - Municipal de Yeles A CD Cedillo del Condado B
2
0
EF Lominchar
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:40
InstalaciónEstadio Guadarrama ( Lominchar)
CampoCampo A
14.03.2020 Lominchar  - Campo A Ayto De Añover De Tajo
11:40
EF Lominchar
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCedillo del Condado
21.03.2020 Cedillo EF Lominchar
PTE
CD Recas
Acceso cuenta

No conectado