Tecnificación Illescas

Illescas España España

Nombre corto

TEC / Tecnificación Illescas

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Illescas

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Tecnificación Illescas - uniforme 1
Uniforme 2
Tecnificación Illescas - uniforme 2
Uniforme 3
Tecnificación Illescas - uniforme 3
Patrocinador
Tecnificación Illescas - patrocinador 2
Ropa deportiva
Tecnificación Illescas - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
4
Eric Amado
Eric Amado
DEF
6 0 0 0 0
13
Cristian Mangas
Cristian Mangas
POR
6 0 32 0 0
Adrian  Del pino Caceres
Adrian Del pino
DEF
12 0 12 0 0
Alejandro Cambero Gonzalez
Alejandro Cambero
DEL
12 6 5 0 0
Alex  Gaona Esquiliche
Alex Gaona
DEF
12 0 8 0 0
Diego Sanchez  Casco
Diego Sanchez
MED
10 2 0 0 0
Fernando Corominas HernandeZ
Fernando Corominas
DEF
12 0 0 0 0
Hector Cano Garcia
Hector Cano
MED
12 2 0 0 0
Marcos  Chamorro Wozniak
Marcos Chamorro
MED
12 0 2 0 0
Pablo Vaquero Gomez de la iglesia
Pablo Vaquero
DEF
12 0 7 0 0
Raul Gabriel Tozser Tozser
Raul Gabriel Tozser
MED
12 0 0 0 0
Ruben Amaro Martinez
Ruben Amaro
DEL
12 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Alberto Fuentes Lara
Alberto Fuentes
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:40
InstalaciónCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo
CampoCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:40
InstalaciónCedillo del Condado
CampoCedillo del Condado A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:40
InstalaciónCampo de fútbol Municipal el Prado (Villaluenga de La Sagra)
CampoMunicipal el Prado B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:40
InstalaciónEstadio Guadarrama ( Lominchar)
CampoCampo B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónCampo Municipal Viso de San Juan
CampoCampo B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Manuel Ferrer (Yuncler)
CampoManolo Ferrer B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal Viso de San Juan
CampoCampo A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCampo De Futbol de Carranque
CampoCampo de Carranque A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónMunicipal de Yeles
CampoMunicipal de Yeles B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónCampo Municipal Antonio Mayorga (Alameda)
CampoGrupo A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal de Recas
CampoGrupo A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:50
InstalaciónCampo de fútbol Municipal el Prado (Villaluenga de La Sagra)
CampoMunicipal el Prado B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
InstalaciónCedillo del Condado
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónMunicipal de Yeles
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCedillo del Condado
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:40
InstalaciónCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo
CampoCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo A
26.10.2019 Añover de Tajo  - Añover de Tajo A CD Recas
7
0
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:40
InstalaciónCedillo del Condado
CampoCedillo del Condado A
09.11.2019 Cedillo  - C.del Condado A Tecnificación Illescas
1
1
EMF Viso de San Juan
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:40
InstalaciónCampo de fútbol Municipal el Prado (Villaluenga de La Sagra)
CampoMunicipal el Prado B
16.11.2019 Villaluenga de La Sagra  - Municipal el Prado B AD Yeles B
2
1
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:40
InstalaciónEstadio Guadarrama ( Lominchar)
CampoCampo B
23.11.2019 Lominchar  - Campo B Tecnificación Illescas
0
4
EMD Carranque A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Seseña
CampoCampo 2
30.11.2019 Seseña viejo  - Campo 2 Tecnificación Illescas
2
8
CD Cedillo del Condado A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónCampo Municipal Viso de San Juan
CampoCampo B
14.12.2019 Viso de San Juan  - Campo B Tecnificación Illescas
3
2
CD Cedillo del Condado B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCampo Municipal Manuel Ferrer (Yuncler)
CampoManolo Ferrer B
11.01.2020 Yuncler  - Manolo Ferrer B Tecnificación Illescas
1
6
EMF Villaluenga B
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal Viso de San Juan
CampoCampo A
18.01.2020 Viso de San Juan  - Campo A AD Yeles A
8
0
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCampo De Futbol de Carranque
CampoCampo de Carranque A
25.01.2020 Campo De Futbol de Carranque  - Carranque A Alameda
9
0
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónMunicipal de Yeles
CampoMunicipal de Yeles B
01.02.2020 Yeles  - Municipal de Yeles B EFB de Seseña
8
0
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónCampo Municipal Antonio Mayorga (Alameda)
CampoGrupo A
08.02.2020 Alameda  - Campo A Tecnificación Illescas
0
9
Fair Play Parla
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:50
InstalaciónCampo Municipal de Recas
CampoGrupo A
15.02.2020 Recas  - Campo A EF Lominchar
2
2
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:50
InstalaciónCampo de fútbol Municipal el Prado (Villaluenga de La Sagra)
CampoMunicipal el Prado B
28.02.2020 Villaluenga de La Sagra  - Municipal el Prado B Tecnificación Illescas
19:50
Rayo Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora-
InstalaciónCedillo del Condado
29.02.2020 Cedillo Tecnificación Illescas
PTE
EFB Yuncler A
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónMunicipal de Yeles
07.03.2020 Yeles Colegio Villa De Griñon
PTE
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCampo de fútbol municipal de Añover de Tajo
13.03.2020 Añover de Tajo EMF Villaluenga A
PTE
Tecnificación Illescas
CompeticiónLiga ITV la Sagra F8
FaseFase regular
GrupoFase regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCedillo del Condado
14.03.2020 Cedillo Tecnificación Illescas
PTE
Ayto De Añover De Tajo
Acceso cuenta

No conectado